ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » ПРАВЛЕНИЕ » Вопросы к Правлению ЖСК


Вопросы к Правлению ЖСК

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а как можно оставить показания счетчиков воды ?

32

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , как я могу сдать показания счетчиков воды через сайт????

33

Дарья,
Извините, что не сразу ответила.

Дарья написал(а):

Подскажите пожалуйста , как я могу сдать показания счетчиков воды через сайт????

Вы же получали при регистрации приветственное письмо, где было написано, в том числе, и о том, что, для получения доступа ко всему форуму, Вам нужно идентифицироваться у администрации.)))

Напишите мне в личку номер Вашей квартиры.

http://gsk55.ru/messages.php?action=new&uid=5

После этого Вы будете переведены в группу жильцов нашего дома и получите доступ к личным кабинетам для подачи данных за воду.

Жду Ваше письмо.)))

34

Почему на форуме нет справочных телефонов, вывешенных на доске в подъезде?
Неужели так сложно сделать табличку с телефонами - и всем удобно!

35

Здравствуйте!
Есть какая-то информация по поводу даты отключения горячей воды?
На сайте ГУП ТЭК нашего дома нет.

36

ГЮ,

Спрошу завтра председателя.

37

ГЮ,

Говорят с 22.06 по 2.07.

Объявления висят в парадных.

38

Maquis написал(а):

ГЮ,

Говорят с 22.06 по 2.07.

Объявления висят в парадных.

да, уже увидела, спасибо)
с 21-го, хоть день да прибавят  :angry:

39

ГЮ написал(а):

с 21-го,

22 днем была вода.)))

40

Здравствуйте!
Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?
Если да, то как часто?

41

Марина Б написал(а):

Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?
Если да, то как часто?

Влажная уборка всей лестницы производится один раз в месяц.

Влажная уборка первого этажа - два раза в неделю.

42

Добрый день.
мне кажется, что пора чистить фановый стояк - постоянный запах в туалете и ванной, шум в гидрозатворах при спуске воды в туалете.
Либо засорена вентиляционная труба, либо сильно уменьшилось проходное сечение фановых труб стояка.
Я имею в виду парадную ближе к южному шоссе.

43

ПАВЕЛ написал(а):

мне кажется, что пора чистить фановый стояк

Скажу о Вашем вопросе председателю.)))

44

ПАВЕЛ написал(а):

Добрый день.мне кажется, что пора чистить фановый стояк - постоянный запах в туалете и ванной, шум в гидрозатворах при спуске воды в туалете.Либо засорена вентиляционная труба, либо сильно уменьшилось проходное сечение фановых труб стояка.Я имею в виду парадную ближе к южному шоссе.

Для устранения имеющихся в Вашей квартире нарушений необходимо:

1. Вызвать  сантехника. Тел. 8-921-874-19-15 (Борис)

2. Если запах не исчезнет - вызвать специалиста по вентиляционным каналам. Тел. 554-15-64.

45

Конечно, я всех их вызову!!
Только эти проблемы, наверняка, не только у меня в квартире.
Эти проблемы = типичны для многоэтажных домов, а вентиляционные каналы
в моей квартире всегда чистые!
Спасибо за отписку!!!
Поэтому тут на форуме так скучно!!!

46

ПАВЕЛ,

Во вторник вечером председатель заходил к Вам домой, но у Вас никого не было.

Попробуйте позвонить ему - 378-24-92.

ПАВЕЛ написал(а):

Поэтому тут на форуме так скучно!!!

А что нужно, чтобы не было скучно?)))

47

а здесь должно быть весело?)))

И чтобы не флудить такой вопрос. Что у нас за новая система вывоза мусора?
При опрокидывании бака, особенно когда ветер, а ветер между 46-м и 48-м домами всегда, часть мусора разлетается по двору и детской площадке, летит на людей, цепляется за деревья, машины.

48

ГЮ написал(а):

Что у нас за новая система вывоза мусора?

Ооооо............ ну это лучше зайти в правление во вторник, 19-21.

49

кв. 65

Здравствуйте, получил счёт (квитанцию) за  апрель , но  ПОЧЕМУ  ОН НА ИМЯ  БЫВШЕГО СОБСТВЕННИКА (А.И.Пименова), а не  на МОЁ  ИМЯ? - ведь я же специально, как  новый собственник, во  вторник 29 марта был у Вас в  Правлении  ЖСК и отдал документы о собственности уже на моё  имя - договор купли/продажи и свидет. о ГосРегистрации (Тамара Алексеевна  отксерила и положила  копии  в папочку  кв 65) и все  меня  заверили (в  присутствии  Председателя и Бухгалтера), что  теперь квитанция  будет  приходить с  моим  именем - так  в чём  дело? У  меня  ещё ремонт идёт и я ещё не въехал в квартиру поэтому  мне далеко ездить очередной раз во вторник вечером к Вам  на  Правление ЖСК - прошу  Вас заострить ваше  внимание  на  этом  вопросе и  как-то  меня  заверить, что  следующая  квитанция  уже  будет  соответствовать  реальности - один раз,  конечно,  не  страшно оплатить квитанцию  выписанную на  чужое  имя, но  вы же понимаете, дорогие  друзья,  что  досада и раздражение  будут  нарастать, если  такую  мелкую  формальность вы  месяцами  не  будите  исправлять. (Кстати,  прописан я тоже один теперь в этой квартире (кв.65)- могу  и форму 9  принести, если нужно). Прошу ответить - вам  что-нибудь ещё,  кроме  уже предоставленных документов,  от  меня  нужно  или  нет, чтобы внести  корректировки? - следующая  квитанция  уже нормальная  будет?
С уважением, Борис.

50

Вопрос передан бухгалтеру

Вопросы бухгалтеру ЖСК

51

Maquis написал(а):

Марина Б написал(а):Подскажите, производится ли хоть иногда ВЛАЖНАЯ УБОРКА  ПОДЪЕЗДОВ  нашего дома?Если да, то как часто?Влажная уборка всей лестницы производится один раз в месяц.
            Влажная уборка первого этажа - два раза в неделю.

Добрый день,
Уборка раз в месяц - это мало! Я уже обращался к председателю с этим вопросом. На лестнице грязно ( я про первую парадную), в лифте грязно. Должной системы контроля посетителей нет, все знают несложный код на двери и ходят посторонние люди - покурить, выпить и пр.
На мой взгляд, оклад в 33 000 руб. вполне может позволять лицу, ответственному за уборку, мыть всю лестницу и лифт 1 раз в неделю.
Какие планы по установки системы видеоконтроля в доме?

спасибо.
С уважением,
Андрей Станиславович.

52

Андрей Станиславович!

Уборка произодится в соответствии с графиком. В ближайшее время этот график будет вывешен на Вашей лестнице.
Взамен того, который ранее был сорван.

С установленной собранием оплатой работ по уборке лестничных клеток и придомовой территории Вы можете ознакомиться в Правлении.

В настоящее время ведутся работы по установке системы видеонаблюдения на 3 лестнице.
В ближайшее время перейдут к Вам.

Надеемся, что это улучшит обстановку на Вашей лестнице.

53

Здравствуйте,
Когда отключат отопление?
На улице почти неделю уже +18с, дома невозможно находиться.

Спасибо за оперативный ответ!

54

Светлана Анатольевна,

Ваш вопрос передан председателю.

55

Светлана Анатольевна,

Отопительный сезон заканчивается тогда, когда средняя температура воздуха в течении 5  дней +8 градусов.

Пока точных данных нет, но вероятно полное отключение будет 10 мая.

До 10 мая будет периодическое протапливание.

56

Добрый день,

Уважаемый Станислав Николаевич, с окончанием периода протапливания пропал должный напор горячий воды в кв.49.Прошу вернуть его на удовлетворительный уровень.
Заранее благодарен,
Андрей Станиславович.

57

Андрей,

Ваш вопрос передан председателю.)))

58

Андрей написал(а):

с окончанием периода протапливания пропал должный напор горячий воды в кв.49.Прошу вернуть его на удовлетворительный уровень.

Все разъяснения Вам даны председателем при личной встрече.

Неполадки устранены.

59

Спасибо. Неполадки устранены.

60

Андрей,

Да не за что.

Обращайтесь.)))


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » ПРАВЛЕНИЕ » Вопросы к Правлению ЖСК