ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Музыкальный сервис для индивидуальных вокальных распевок


Музыкальный сервис для индивидуальных вокальных распевок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу сервис для создания индивидуальных вокальных распевок. Что посоветуете? Хочу иметь свою библиотеку и настраивать под себя. Важна удобная работа и разнообразие стилей. Бюджет не ограничен, главное, чтобы было весело! Поделитесь опытом и советами, кто что использует?

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличный сервис - https://kreshendo.ru там ты можешь создать свою уникальную библиотеку вокальных распевок, настраивать под свой голос и предпочтения. Этот сервис предоставляет широкий выбор стилей, от классики до поп-музыки, и качество звука на высшем уровне. Оплаченный период позволяет не только создавать, но и беспрепятственно использовать свои треки.

Я лично в восторге от возможности экспериментировать с разными стилями и создавать что-то по-настоящему своеобразное. Интерфейс у них интуитивно понятный, так что проблем с освоением не возникнет. А еще, поддержка пользователей работает оперативно, что тоже не маловажно.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Музыкальный сервис для индивидуальных вокальных распевок