ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Посоветуйте гармотного адвоката


Посоветуйте гармотного адвоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена работала проводником в поезде, после обыска у неё на рабочем месте нашли наркотики, я общался с ней, отрицает, что это её, да и сам я не замечал за ней употребления или что-то такого. В общем я решил, что найму адвоката, не хочу, чтобы её посадили вот так, без тщательного расследования, а хороший адвокат, я уверен, проследит за этим. Теперь бы найти такого, вот тут надеюсь на вас друзья и на ваши советы.

2

Это по адресу, я знаю адвоката, есть такой Владимир Викторович Кульков, его контора многим известна в городе, кто попадал в неприятности с законом и нанимал его. Знаю точно, у него сайт есть advokatkulkov.ru, довольно подробно там всё расписано, ну и контакты есть для консультации.

3

если не возражаете, вклинюсь в ваше общение, по Кулькову Владимиру уточню, так как нанимал его в позапрошлом году для сына, благодаря адвокату он выходит уже в конце этого года, с матерью очень его ждём, а этому замечательном юристу благодарны от всей души, ведь он смог убедить судью ограничиться самым маленьким сроком на 3 года и поэтому по УДО наш сынок выйдет столь скоро.

4

Убедили, обращусь к Кулкьову Владимиру, информация на сайте о нём мне понравилась и хочется ему доверять.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Посоветуйте гармотного адвоката