ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Рекомендации по сертификации и безопасности в производстве


Рекомендации по сертификации и безопасности в производстве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт с сертификацией продукции и безопасностью в производстве? Какие нюансы нужно учесть при выборе компании для сертификации, и какие стандарты сейчас актуальны? Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Я недавно сталкивался с вопросами сертификации и безопасности на производстве. Рекомендую обратить внимание на компанию "Серконсом" оформление паспорта опасных отходов услугу заказывали не так давно. Это - крупнейшие в этой сфере и аккредитованы Федеральной службой по аккредитации.

"Серконс" предоставляет широкий спектр услуг в области сертификации, охраны труда, промышленной, пожарной, и экологической безопасности. Их лаборатории и испытательный центр соответствуют всем требованиям технических регламентов, ГОСТ Р и международных стандартов.

Я воспользовался их услугами при сертификации продукции, и результат меня полностью удовлетворил. Они обладают современным оборудованием, а материально-техническая база включает уникальные установки собственной разработки.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Рекомендации по сертификации и безопасности в производстве