ЖСК-55 Санкт-Петербург

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Оценка и продажа предметов роскоши в Москве: Где найти надежность?


Оценка и продажа предметов роскоши в Москве: Где найти надежность?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то обращался в ювелирный салон "Emporium Gold" в Москве? Интересно узнать ваш опыт в оценке и продаже ювелирных изделий, швейцарских часов или монет. Есть ли у них профессиональные оценщики и честные сделки? Поделитесь впечатлениями!

2

Да, я обращался в https://emporiumgold.com несколько раз, и могу поделиться своим опытом. Их услуги весьма впечатляющи. Оценка происходит на высокотехнологичном оборудовании, подлинность предметов роскоши проверяется детально. Что касается продаж, могу порекомендовать!

Кстати, имеют опцию ремонта и восстановления, что довольно удобно. Процесс сделки прозрачный и профессиональный. Все документы о предметах роскоши предоставляются. Сотрудники вежливы и готовы ответить на все вопросы. Рекомендую обратить внимание на "Emporium Gold" при оценке и продаже роскошных вещей в Москве!


Вы здесь » ЖСК-55 Санкт-Петербург » РАЗГОВОРНИК » Оценка и продажа предметов роскоши в Москве: Где найти надежность?